Как решить проблему курящих в туалете, которые раздражают соседей?

• г. Владивосток

А как быть с теми любителями табака, которые курят у себя в туалете? Дым через вентиляцию попадает в квартиры соседей, а это, извиняюсь не доставляет удовольствие. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - обращаться с претензией в управляющую компанию об устранении нарушений в работе вентиляции. Никакие запахи из других квартир, при исправной вентиляции, попадать в Вашу квартиру не должны.

По видимому сосед сверху перекрыл вентиляцию или вообще демонтировал вентиляционный короб.