Неоднократно обращались в районный суд, чтобы получить определение верховного суда, но ответ всегда один и тот же.

• г. Саранск

5 июня был выигран районный суд, 19 июля Верховный суд отменил решение районного суда и вынес новое решение, которое нам не показали и не показывают до сих пор. Неоднократно обращались в районный суд, чтобы получить определение верховного суда, но ответ всегда один и тот же. Определение еще не прислали. На сайте Верховного суда указано:

Дата возврата дела в суд нижестоящей инстанции 25.07.2011 подскажите, пожалуйста, как получить определение, чтобы обжаловать его далее?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, для начала письменно обращайтесь председателю райсуда