Сбербанк арестовал мой счет из-за долга по налогам - как вернуть часть заблокированной зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить мою проблему! Дело в том что сбербанк арестовал мой чсёт (карту) в связи с тем что у меня долг по налогам, Вследствии чего были сняты деньги с карты, а это была зарплата за два месяца! Я написал жалобу в банк но они ответили что деньги вернуть уже не могут т к они уже перечислены в ИФНС. Я знаю что по закону они не имеют права забирать больше 50% если эта зарплата! Что мне теперь делать? Как вернуть хоть часть зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру, обращение в налоговую о частичном возврате денег.

Всего хорошего, желаю удачи!

Максим! Банк здесь вообще не при чём! Вы зря на него "набросились", даром потратив время.

Ваша проблема лежит в "налоговой плоскости".

Чтобы не делать ошибок лучше, всё-таки, обращаться к адвокату (разумеется, если интересует результат).

Здравствуйте! К сожалению деньги уже не вернуть раз приставы их сняли тут надо отменять судебный приказ сначала и поэтапно решать.