Можете сказать сколько мне дадут штраф за паспорт то что не уследил за ним собака одну страничку оторвала.

• г. Владимир

Сдравствуйте можите сказать сколько мне датут штраф за паспорт то что не уследил за ним сабака одну страничку оторвала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! За порчу документа действующим Административным кодексом РФ предусмотрен штраф от 100 до 300 рублей. Госпошлина за выдачу нового паспорта 1500 рублей.

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.