Как оспорить удовлетворение ходатайства об рассрочке взыскания морального вреда? Кому следует обратиться?

• г. Петрозаводск

В мою пользу (гибель мужа при ДТП) с осужденного (условный срок) взыскан моральный вред. Он подал ходатайство об рассрочке, ходатайство удовлетворили, как опротестовать? Кому направить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда о предоставлении рассрочки, но чтобы говорить о доводах жалобы, необходимо изучить судебный акт.

О решении суда знаю по телефону (звонила), на суде не была лежала в стационаре (есть направление и выписки), просила суд отложить судебное заседание - не приняли. И еще НА ИМЯ КОГО подавать апелляционную жалобу (суд районный)