Купили квартиру летом приемку подписали сделали ремонт заселились оказалось пластиковые окна сефонят и текут.

• г. Москва

Купили квартиру летом приемку подписали сделали ремонт заселились оказалось пластиковые окна сефонят и текут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Оксана.

Направляйте претензию застройщику с требованием устранить недостатки.

Ст. 7 ФЗ "Об участии в долевом строительстве..."

Участник долевого строительства вправе предъявить иск в суд или предъявить застройщику в письменной форме требования в связи с ненадлежащим качеством объекта долевого строительства с указанием выявленных недостатков (дефектов) при условии, что такие недостатки (дефекты) выявлены в течение гарантийного срока. Застройщик обязан устранить выявленные недостатки (дефекты) в срок, согласованный застройщиком с участником долевого строительства. В случае отказа застройщика удовлетворить указанные требования во внесудебном порядке полностью или частично либо в случае неудовлетворения полностью или частично указанных требований в указанный срок участник долевого строительства имеет право предъявить иск в суд.

Здравствуйте, Оксана!

У кого Вы приобретали квартиру?

И что на счёт данных окон сказано в договоре, в акте приема-передачи?