Положен ли подарок детский на Новый год, если не не отчисляешь профсоюзные отчисления?

• г. Махачкала

Положен ли подарок детский на Новый год, если не не отчисляешь профсоюзные отчисления?

Ответы на вопрос (2):

В данном вопросе вообще ничто не зависит, кроме желания и финансовой возможности руководства предприятия.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Илена! Сейчас вообще практически никто не отчисляет деньги профсоюзам. А выдача подарков на детей, зависит от работы вашего профсоюза, наличия средств на подарки и самое главное от щедрости вашего руководства. Удачи Вам и с наступающим.