Присутствие дополнительных квартир в купленном доме - что это и как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Купил дом, а там такое, числится в моем доме ещё две квартиры с другими кадастровыми номерами. Выглядит так ленина 1 дом, ленина 1 участок и Ленина 1/1 и Ленина 1/2 квартиры находящиеся в ленина 1. Что это и что с этим делать.?

Ответы на вопрос (1):

Что это и что с этим делать ответить не возможно, пока не изучишь все документы. Возможно придется обращаться в суд. Вам надо со всеми документами идти к адвокату, который все посмотрит и изучит, а потом уже ответит Вам что делать.