Проблема с регистрацией дома - кадастровая палата и БТИ дали разные результаты

• г. Тюмень

Мы купили землю, с готовым домом, но регестрировали дом в регпалате по разрешению на строительство, документы от кадастровой палаты нам передал продавец. Сейчас выяснолось, что на нашей улице еще один дом с нашим адресом. В кадастровой палате проверяли, нам сказали, что наш дом с нашими кадастровыми номерами зарегестрирован под нашим адресом, но проверка в БТИ показала, что там с нашими кадастровыми номерами дом не числится вообще. Как нам быть..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте проще, пригласите кадастровому инженера, который и внесет ясность в дело.