Если мы обе подадим на алименты, сколько процентов я буду получать от его зарплаты?

• г. Москва

У меня есть ребенок и недавно я узнала, что у моего мужа есть любовница и она ждет ребенка. Если мы обе подадим на алименты, сколько процентов я буду получать от его зарплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление сейчас. Будете получать 25%.

Только после рождения ребенка, муж сможет , если захочет подать заявление на снижение алиментов до 16,6%.

Это будет долго и нудно.

Возможно. что он вообще откажется установить отцовство во отношении ребенка.

Все может быть. Поэтому , если сейчас подадите,то будете твердо получать 25%.

Марина! Алименты на двоих детей составляют 33% от всех видов доходов, те. на каждого ребенка по 6,5%.