Путаница в судебном заседании - неясность в источнике допроса и ошибки в показаниях свидетелей

• г. Иркутск

В протоколе судебного заседания по уголовному делуперепутаны листы страниц в итоге не понятно чей велся допрос, в оглашенных показаниях свидетелей указаны другие инициалы, допрос вел гособвинитель который не участвовал в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу на имя председателя суда, а также подать замечания на протокол суд. заседания и отразить все в апелляционной жалобе.

Здравствуйте! Вы вправе подать замечания на протокол судебного заседания в соответствии с УПК РФ, в течение трёх дней с даты его изготовления.