Нотариус ошибочно записал неправильное отчество в доверенности, возможно правомочно исправить и заверить его

• г. Самара

В доверенности нотариус ошибочно написал не то отчество доверителю, правомочно исправления и заверить. Исправленному верить и поставить печать.

Ответы на вопрос (1):

Все допущенные ошибки нотариус должен исправить сам либо путем исправления и внесения записи либо оформить и выдать новую доверенность взамен испорченной.