Попал в ДТП на рабочем авто, виноват второй водитель. Кто должен ехать за постановлением, я или работодатель?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп на рабочем авто, виноват второй водитель. Кто должен ехать за постановлением, я или работодатель?

Водитель (поликлиники) на служебном автомобиле ехал по работе и попал в дтп, он виноват. Кто должен ремонтировать служебное авто, работодатель или водитель.

Я попал в ДТП на рабочем авто, я виноват, страховка осаго, кто должен ремонтировать рабочий авто? Я или работодатель? И могут ли с меня высчитывать денежную компенсацию за простой авто?

Я попал в дтп на автобусе, будучи пассажиром. В итоге перелом голени. Водитель автобуса в дтп не виноват. Виноват водитель легкового автомоля (с кем столкнулись)

Кто должен выплачивать компенсацию страховая виновника по осаго? Или страховая водителя, как страхование всех пассажиров перевозчика.

Винават.

Вадител фуры.

Машина арендованый попал дтп. страховка платил мала.

Остальные ущербы кто должен платить. Вадител фуры или арендатор?

Это случай на производстве или случай покрывающий ОСАГО?

Водитель (устроен официально) в рабочее время по рабочему заданию управлял газелью. В него врезается женщина (виновница погибает). Он не виноват ДТП.

У него имеются переломы, травмы. Кто должен выплатить ему деньги за вред здоровью страховая компания или работодатель? Ответственность всех участников застрахована по ОСАГО

Сегодня Центральный районный суд г. Челябинска, вынес решение, что это спор не ОСАГО, а трудовой спор и требования необходимо предъявить к работодателю.

Но должен ли работодатель нести ответственность за ДТП и то, что его водителю причинили повреждения? И зачем тогда работодатель страховал/покупал ОСАГО?

Если авто арендован по договору аренды попал в ДТП и оказалось что авто не застрахован кто виноват водитель или арендодатель автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП между УАЗ фермер и НИВА. В ДТП виноват водитель УАЗ, но намомент аварии у водителя УАЗ была просрочена страховка по вине работодателя. Как поступить в этой ситуации? Кто несет материальную ответственность за ДТП? а чей счет УАЗ должен востонавливаться, за счет водителя или работодателя?

Кто будет виноват в дтп между автомобилем и скутером, если водитель авто виноват, но водителю скутера нет 16 лет.

Попал в дтп на рабочей машине без страховки. Я виноват, кто должен возмещать ущерб? Хозяин машины или я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение