Входит ли суббота в понятие выходного дня согласно ПДД РФ при установке дорожного знака 8.5.2 Рабочие дни.

• г. Москва

Входит ли суббота в понятие выходного дня согласно ПДД РФ при установке дорожного знака 8.5.2 Рабочие дни.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

8.5.1 "Субботние, воскресные и праздничные дни", 8.5.2 "Рабочие дни", 8.5.3 "Дни недели". Указывают дни недели, в течение которых действует знак.