Вопрос о месте в ПТС и необходимости наличия старого хозяина

• г. Владикавказ

У меня капля продажа авто заполненная от руки, приехал в ГАИ на оформлением закончилось место в птс, говорят нужен старый хозяин без него птс не поменяют, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Измаил, в вашем случае бывший собственник скорее всего просто не расписался в птс (как бывший собственник, есть отдельная графа), надите его пусть поставит подпись и обращайтесь по новой.

У меня капля продажа авто заполненная от руки, приехал в ГАИ на оформлением закончилось место в птс, говорят нужен старый хозяин без него птс не поменяют, так ли это?

Доброе утро Измаил. Берите отказ от постановке на учет. Обжалуем в суде. Обсудим оплату. Обращайтесь.

Подпись есть, говорят для нового птс нужен старый, хозяин, я говорю он далеко, без него получаю отказ, правильно ли это.

Нет неправильно, по договору купли-продажи если продавец уклоняется в тчение 10 дней от снятия с учета, покупатель может сам поставить на учет.