Приобрел авто, но в ПТС закончились места, для заполнения! Нужно ли мне платить за новый ПТС? и нужен ли старый владелец в ГАИ?!

• г. Нижний Новгород

Преобрел авто, но в птс закончились места, для заполнения! Нужно ли мне платить за новый птс? и нужен ли старый влоделец в ГАИ?!

Ответы на вопрос (4):

Нужно оплатить госпошлину за выдачу нового птс. Предыдущий хозяин не нужен.

Нужен старый владелец и он должен оформлять ПТС.

Но сколько будит стоить замена птс на новый,в сумме!?

Добрый день! 300 рублей