Продавец отказывается отдать ключи и вывезти вещи после покупки вторичной недвижимости - что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте. Купили в ипотеку вторичку, продавец не отдает ключи вещи не вывозит. Ссылается что машина не едет из деревни типо туда вывезет. Что делать если это будет и дальше тянуться?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Вадим, если заключенный договор прошел госрегистрацию, то Вам необходимо обратиться с иском о выселении. Без суда к сожалению не обойтись.