Врачебные ошибки и фальсификация медицинских карт - возможность подачи иска в суд и проблемы с проведением экспертизы

• г. Челябинск

Добрый день. Прошло с первого гпк. Рф дела полтора года, по нему есть Роджера мед карт стационарных, которые только в стационаре я их видела только в суде мне давали с делом ознакомится я его отсняла на телефон так для интереса. И что бы вы думали, в этих картах исправление одной операции на другую, у меня их было 2 с интервалом времени в 3 дня. Там была врачебные ошибка, и во время первой операции оперирует ему меня врачу позвонили прямо во время операции, поговорив о начал продолжать забивать ножку ЭНДОПРОТЕЗА в кость потом как заммтерится что кость разбил и что его заведующий за одно место подвесить, эта операция была утром, но я вторая была у этого врача по операции в этот день. Чтобы все исправить провести по медицинскому термины ревизию она была через 3 дня он для суда исправил в картах время вторая операция была после обеда, а исправил время операций и число получается, а вот после операции когда я в реанимацию поступила время не как не сходится в одной операции на 35 минут, а реанимация на этом же этаже на каком меня дважды оперировать максимум 5 минут они везут и то нету, а во второй 1 час 40 минут я где-то после операции бегала (шучю) вопрос могу ли я подать в суд по вновь открывшийся обстоятельствам да вообще и во втором деле все по этому же иску но с другим номером тоже вообще подмечено обследование моё для экспертизы но, и подложкой этого обследования мне вместо ножки протезы поменяли чашку подождать когда апелляцию пройдёт и можно эти фальсифицированую соединить в одно это особенно первая фальсифицированую во новом и решила моё дело что в е были против моих обследование которые прямо указывают на врачебные ошибки пожалуйста помогите что то ещё заделать можно 3 операцию заехали поменяв чашку ЭНДОПРОТЕЗА, а не ножку нога вообще почти до колена омертвела, писала в Курган врачу который меня оперировать 18 сентября 2017 года помогите устала с ними бороться экспертизу за пределы Челябинска почему-то не выпускают вопросы мои для экспертизы отмечают хотя вторую я просила чтоб она была не в Мед городке по ул. Варненская 4 г Челябинска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На какой стадии находится ваше судебное дело, если возможно скиньте информацию на электронный ящик atatianaa@mail.ru (Вы указывали что делали фото материалов дела). Для более быстрой помощи позвоните по телефону. Готова быстро подсказать как решить вопрос.