Есть ли выход в получении гражданства РФ, на квоты подавал вообщем боролся как мог но я порвал паспорт Украины.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли выход в получении гражданства РФ, на квоты подавал вообщем боролся как мог но я порвал паспорт Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну вот вы зря его порвали я бы вам посоветовал получить паспорт ДНР или ЛНР в РФ их признают и уже с этими документами получить для начала РВП.