Как поступить, если бывшая жена планирует отправить ребенка к тебе, но пожелает, чтобы он жил с бабушкой

• г. Тверь

Здравствуйте.

Мо бывшая жена проживает с сыном 7 лет в Семфирополе. Вышла замуж повтоно и родила ребенка. Сейчас хочет отправить ребенка в Тверь где живу я, но жить сказала будет с бабушкой (хотя я хочу чтобы сын жил со мной) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка и просите определить его место жительство с Вами, так как супруга не занимается его воспитанием и отправила ребенка жить с бабушкой.