Вопрос - Можно ли пройти медицинскую комиссию для прав ГИБДД в другом городе без регистрации?

• г. Хабаровск

Ребёнок курсант военного училища. Необходимо пройти медицинскую комиссию для ГИБДД на право управлять автомобилем. Сдача экзаменов. Можно ли пройти в другом городе, где нет регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да ваш ребёнок может пройти комиссию в том городе где сейчас находится, а также сдавать экзамен в городе в котором не зарегистрирован (если он в нем учился на права)