Работаю юрисконсультом в доме-интернате для престарелых. Образование высшее. Оклад 5061 руб. возможно такое?

• г. Смоленск

Работаю юрисконсультом в доме-интернате для престарелых. Образование высшее. Оклад 5061 руб. возможно такое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да возможно. Видела их штатки именно такие зарплаты и есть. Хотела взять 0.5 ставки, но за 2000 руб тащить на себе такой ВОЗ не очень захотелось.

Если Вы юристконсульт, значит, имеете высшее юридическое образование, а значит знаете, что вполне можете найти более достойно оплачиваемое место работы. И уж точно не то, где нарушаются права работника в части выплаты зарплаты меньше МРОТ.