Как решить проблему шума и запахов от кафе на первом этаже в жилом доме?

• г. Новочебоксарск

Куда можно обратиться, если в доме на 1 этаже кафе. Соответственно Музыка мешает спать, слышно до 5-6 этажа по стенам а у на 2-3 вообще эффект присутствия. Используют не стационарную а профессиональную технику. И кроме того вытяжка на уровне 2 этажа все запахи в квартире если открыть окно.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно распространенный вопрос. Вы можете обратиться в роспотребнадзор и они проведут проверку в рамках своих полномочий.