Как решить проблему с запахом кальяна в квартире - советы для владельцев кафе-бара в жилом доме

• г. Калуга

У меня открыто кафе-бар в жилом доме на цокольном этаже, первый этаж дома не жилой. В кафе-баре есть кальян. Жительница с третьего этажа жалуется, на то что ей не нравиться запах кальяна в квартире и он ей мешает жить, жалуется в администрацию и другие органы, что посоветуете? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо оборудовать вентиляцию в кафе, таким образом чтобы запах кальяна не проникал в жилые помещения, если вентиляция работает нормально, то нет причин для беспокойства.