Развод с мужем - как разделить имущество, если есть квартира и дом в ипотеке?

• г. Магадан

Здравствуйте. Хочу развестись с мцжем. Ц нас двое детей. Есть трех комнатная квартира в которой мы продиваем. Купили дом в ипотеку, первоночальным взносом был материнский капитал. Ипотека не погашена. Как нам делить имущество. Имею ли я право оставить дом ему, а себе с детьми квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

В Вашей ситуации возможно несколько вариантов раздела недвижимого имущества. Однако для полной консультации нужно видеть документы на недвижимость.