Как правильно указать сумму алиментов в заявлении, если отец не официально работает, но получает 50 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйчта какую сумму указать в заявление на алименты, если отец ребенка официально не работае, но получает примерно 50 000, прожиочныйый минимум у нас 5830. Я хотелеа бы что бы сумма была больше прожиточного минумама, ребенок очень часто болеет работать не могу из за этого все деньги идут на лечения. Как это сделать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

укажите определенную фиксированную сумму, выше прожиточного минимума, которой Вам хватит на содержание ребенка. подтвердите это справками, выписками с лечебных учреждений, где Вы лечили ребеночка.