Врач-окулист отказал принять ребёнка без записи - какие меры можно предпринять?

• г. Киров

Здравствуйте, пришли с ребёнком 5 месяцев на приём к окулисту (повторно). Врач не принял то что мы без записи. Очереди не было. Имел права так поступить окулист? Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С одной стороны сейчас всех принимают по записи, но только с целью разгрузить очередь, но и БЕЗ записи обязаны принять, нужно было обратиться к руководству поликлиники и Вас бы приняли. Писать сейчас жалобу - не разрешит ситуации, сли только для успокоения души.