Как получить ставку у главного врача, если окулист отказывается писать справку о жестоком нападении?

• г. Курск

Можно ли получить ставку у глав врача, если окулист отказывается писать данную справку (был избит группой лиц и прыскнут в глаза перцовым баллончиком на что есть запись окулиста что есть ожог роговицы) но она отказывается писать справку.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу главному врачу пишите.

С уважением.

Врач пишет только диагноз в справке. Если данные сведения имеются в амбулаторной карте можно сделать заверенные копии либо обратиться в полицию.