Положительные результаты исков с КПК СберФонд в Санкт-Петербурге - опыт работы с юристом и новый договор

• г. Красноярск

Добрый день. Есть ли положительные результаты по искам с КПК"СберФонд" г.Санкт-Петербург. Работала с одним юристом. Заплатив больше своей пенсии. А теперь специалисты Вашей компании говорят. Что все документы составлены НЕВЕРНО. Заключила новый договор. Но это еще пол года жить не знаю как. Результат работы есть положительный? Можете писать на эл.почту Wechnnost@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы опишите суть своей проблемы и мы постараемся дать дельный совет по существу поставленного вопроса. О каком иске идет речь? В чем спор?

С КПК "Сберфонд" заключен договор о передачи моих личных сбережений, но из прессы узнала, что кооператив "лопнул".Стоит ли пытаться вернуть свои сбережения. Есть ли претенденты выплат по делам обманутых вкладчиков? Или забыть и не платить денежки на юристов? Я пенсионер и так потрачено уже пенсии за 2 месяца. Где узнать достоверную информацию?

КПК-это очередные пирамиды, вернуть свой вклад нереально, даже при наличии исполнительного листа: денег на счетах давно уж нет.