Как вернуть вложенное после закрытия КПК и получить положительный результат? Как узнать действующий полюс страховой компании из договора и возможно ли получить возмещение?

• г. Рязань

Закрылся кпк, как вернуть вложенное. И возможно ли получить положительный результат? В договоре прописана страховая компания с номером полюса, как можно узнать действующий полюс или нет, может ли она возместить возместить?

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика, к сожалению, ничего вернуть нельзя. Можно только потратить еще денег на суды и в итоге ноль!