Имеют ли право судебные приставы Ставрополя снимать деньги со счета, если я прописан в Пятигорске?

• г. Чебоксары

Имеют ли право судебные приставы блокировать или снимать деньги со счета карты школьного питания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на счет приходит какая-либо социальная компенсация на питание ребенка, то нужно предоставить судебному приставу справку из УСЗН района. Тогда арест снимут.