Проблема с собакой в подъезде - как решить неприятность с постоянным лаем и нежелательными поступками соседей?

• г. Калининград

Здравствуйте! Я живу в восьмиквартином доме. Соседи выпускают собаку в подъезд, чтобы случайный прохожий открыл ей дверь на улицу.. а до этого момента собака лает. После улицы, опять же случайно попав в подъезд, она лает, просясь домой. Каждый день! По несколько раз. Замечания соседям неоднократные не действуют. Что делать? У меня психоз начинается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, случай достаточно опасный, запишите данный инцидент на видеокамеру, это будет достаточным основанием (доказательством) при возбуждении дела, обратитесь к участковому он должен будет провести проверки опросить соседей (жильцов данного подъезда)