Юридическое лицо ООО Приморское бюро судебных экспертиз проводит экспертизы в области наркологии, психологии, психиатрии и медицины, не связанные с его основной деятельностью

• г. Владивосток

Может ли ООО "Приморское бюро судебных экспертиз" проводить экспертизы связанные с наркологией, психологией, психиатрией, медициной и выдавать заключения по указанным направлениям если согласно сведений об юридическом лице деятельность ООО связана с архитектурой и строительством? Является ли деятельность ООО правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заниматься юбыми видами деятельности не запрещенными законом, но для лицензированных обязаны получить лицензию.