Как снизить долг по алиментам, когда старший ребенок находится под опекой моей матери, у меня есть еще двое детей, и нет возможности переводить алименты напрямую

• г. Краснодар

Старший сын под опекой моей мамы у меня иск по алиментам у меня еще 2 детей младшей нет еще 3 лет. Алименты считают по средней 8000 в месяц. Как мне уменьшить долг? И вообще мама ко мне притензий не имеет. Ребенку я помогаю сама. Но оказывается мне нужно было деньги переводить самой а я переводили через карту мужа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение с вашей мамой, в котором можно прописать все данные условия. Можно указать также что она не имеет к вам претензий, денежные средства перечислены вовремя и в положенном размере.