Отказ в выдаче медицинской карты - Как действовать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в частную клинику за мед. помощью, делал там снимки и т.д., вчера решил забрать свою мед. карту, что бы в другую клинику пойти, а мне отказали, сказали что не отдадут мне мою карточку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае на основании письменного заявления вы можете попросить предоставить вам выписки и копии из мед. карты.