Но в гибдд когда сдавал времянку сказали что с момента постановления!, срок уже заканчивается!

• г. Москва

Меня лишили прав на 18 мес в декабре 2009, постоновление суда пришло от 09.02.2010, хочу узнать когда я смогу вернуть в.у? Проблема в том что времянку я сдал в сентябре 2010! будет ли иметь место поправка в июле 2010 года? На многих форумах дают ответ что отсчет начинается с момента сдачи времянки! Но в гибдд когда сдавал времянку сказали что с момента постановления!, срок уже заканчивается!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Отчет идет с моменты вступления постановления в законную силу.

Временка была с этого момента не действительна.

Всего вам самого наилучшего.

Дмитрий, Вам вернут 22.02.2010 года + 18 мес. т.е. через неделю. Посчитайте. Удачи.