Как перевести мужа из одной колонии в другую - практические шаги и советы

• г. Хабаровск

Что нужно для того, чтобы перевести мужа с одной коллонии в другую.

Я сама прописана в Амурске, муж сидит в Советской Гавани. Эти два города в Хабаровском крае. Какими должны быть мои действия, для того, чтобы его наверняка перевели в коллонию приблеженную к городу моей прописки?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день! У вас не получится осуществить свое желание. Места содержания отличаются по режиму. В приговоре указывается режим и поэтому определяется место его отбывания.

Оби коллонии сторогого режима.