Как перевести мужа из одной колонии в другую - необходимые действия и рекомендации

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы перевести мужа с одной коллонии в другую.

Я сама прописана в Амурске, муж сидит в Советской Гавани. Какими должны быть мои действия, для того, чтобы его перевели в коллонию приблеженную к месту моей прописки?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия не имеют никакого значения

Ваш муж лично должен обратиться в ГУФСИН РФ с заявлением о переводе из колонии одного региона в колонию другого региона

Без его заявление его никто никуда переводить не будет.