Как действовать, если суд отменил решение об отмене частичного снятия денег с карты - следующие шаги и обращение в банк

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня было на карте частичное снятие денег я написала в судебный участок отмену мне отменили судебное решения что мне дальше делать и куда нести. Могу я сразу отнести в банк ведь судебных пристовов изночально не было и должныли мне в банке бумагу какую то дать.

Ответы на вопрос (2):

Как я понял ваш вопрос взыскатель предъявил к исполнению исполнительный документ непосредственно в банк. Предоставьте в банк документ о отмене судебного акта с сопроводительным письмом на вашем экземпляре сопроводит письма пусть поставят отметку о принятии.

Добрый день, определение об отмене судебного приказа необходимо направить взыскателю с отметкой о его получении. Можете отнести такое определение в банк, чтобы не было дальнейших удержаний. Но не все банки сотрудничают напрямую с должниками и просят бумагу от судебных приставов. Также еще необходимо уточнить в службе судебных приставов, возбуждалось ли исполнительное производство. Если ИП возбуждено, то его необходимо прекращать в связи с отменой судебного приказа, дальше судебный пристав должен направить определение о прекращении ИП в банк.