Каковы возможные проблемы при покупке автомобиля, находящегося у перекупа без учета?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Скажите хочу купить машину, но хозяин не ставил её на учёт но вписан в птс проще говоря перекуп. Могут ли у меня в связи с этим возникнуть какие либо проблемы или тут не чего такого нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самое главное, чтобы на транспортное средство не был наложен запрет на регистрационные действия. Для постановки на учет нужно будет договор между собственником и "Перекупом".