Если человек работает неофициально ему 7 месяцев не платят зп он может обратиться в трудовую инспекцию ему там помогут?

• г. Ставрополь

Есле человек работает неофициально ему 7 месяцев неплатят зп он может обратиться в трудовую инспекцию ему там помогут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратиться конечно можно. С просьбой провести проверку законности Вашего трудоустройства. Есть ли у Вас хоть какие-нибудь доказательства Вашей работы в данной организации.