Как эффективно разобраться с решением суда при отсутствии денег и обязанности прокорма семьи, а также возможности привлечь мошенника к ответственности по автокредиту?

• г. Краснодар

Как мне лучше разобраться с данным решение суда таких денег у меня нет и семью кормить надо. И как призвать к ответственности мошеника который обманул меня по автокредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

Как мне лучше оплатить долг без большого ущерба семье?

Если нет возможности в полном объеме выплатить долг, то имеете право подать в суд заявление о рассрочке исполнения судебного акта по мотиву тяжелого материального положения.