Принято решение суда о прекращении права пользования жилым помещением - куда обратиться и как осуществить выселение?

• г. Владимир

Есть решение суда лишить права пользования жилым помещением. Срок в решении не указан, как выселить из жил. помещения тех, в отношении которых принято решение о прекращении права пользования. .. В дом собственника не пускают, все закрыто. Куда обращаться с данным решением суда? Кто поможет в данном случае? Как их все таки выселить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с исполнительным листом