Возможен ли возврат средств за поездку на экспертизу об установлении отцовства без чеков?

• г. Муром

Добрый вечер, в поездке на экспертизу об установлении отцовства мы затратили определенную сумму на бензин, ездили мы 2 раза, но чеки не сохранились. Смогут ли мне без чеков возместить стоимость поездки, ведь ездила я с 4 мес. ребенком и понятно, что на машине, а не на общественном транспорте? Смогу ли я рассчитывать хотя бы минимальную сумму в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы подаете заявление о взыскании судебных расходов на оплату проезда, то нужно предоставить чеки на бензин. Также нужно произвести расчет расхода бензина от пункта отправки до места назначения.