Можно ли теперь зарегистрировать постройку без участия соседа?

• г. Искитим

На собственной земле четыре года назад построено отдельно стоящее от дома помещение (кухня+ванная с печным отоплением). Сосед против этой постройки, хотя 4 года назад он давал согласие на постройку в устной форме. Можно ли теперь зарегистрировать постройку без участия соседа?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вам нужно обратиться в суд и признать самовольную постройку законной.