Купить авто гражданину белоруссии

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли купить авто в Белоруссии, ввезенным туда и растаможенным там до 1 января 2010 г., без растаможки в России?

Ответы на вопрос (1):

Да. В отношении такого автомобиля таможенные операции не совершаются на территории РФ. ЕВРо 4 обязательно. Пр наличии данных VIN предварительно уточните в таможне РФ наличие в базе данных растаможенных авто в РБ данных о Вашем авто