Купил машину по договору пять лет нет не поставил на учёт что делать бывший собственник уже умер.

• г. Шадринск

Купил машину по договору пять лет нет не поставил на учёт что делать бывший собственник уже умер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете поставить машину на учет по договору без участия бывшего владельца, но заплатите небольшой штраф.