Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате в 300 тр., родившемуся в СССР в период с 1950-1994. Правда ли это?

• г. Москва

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате в 300 тр, родившемуся в СССР в период с 1950-1994. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это очередной обман ну вы сами то подумайте разве наше правительство позволит что бы люди получили такие суммы удачи вам