Как получить паспорт России быстро и недорого, имея украинский загранпаспорт и миграционную карту, при проживании в России с 1997 года?

• г. Ростов-на-Дону

Под скажите как быстро и не дорого получить паспорт гр. России. Имеется загранпаспорт Украины и миграционная карта. Проживают в России с августа 1997 года. Жена, мать и двое детей Россияне.

Ответы на вопрос (2):

Правом на принятие в граждансвто РФ обладают иностранные граждане, прожившие в РФ не менее пяти лет по виду на жительство. Вид на жительство предоставляется иностранным гражданам, прожившим в РФ не менее одного года по разрешению на временное проживание.

Ст.13 ФЗ "О гражданстве РФ".

Здравствуйте! Так надо всё делать поэтапно и в любом случае для начала получить РВП необходимо тогда и решать вопрос с гражданством.