Сеть магазинов Пятерочка требует работать в новогодние праздники как в обычные дни - норма или проявление жадности олигархов?

• г. Москва

Сеть магазинов пятерачка заставляет писать заявления на новогодние праздники работать как в обычные дни это законно или мотив наших олигархов жадность не знает приделов зарплата 23 тыс руб ПОЗОР гос праздник отменяет любой борыга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Государственный праздник наниматель не имеет права отменить, данные праздники утверждаются Указом Президента